Home > Sport > Medenspiele 2017

Medenspiele 2017

TC am Volkswald wird beim Ergebnis IMMER zuerst genannt.

  Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Ergebnis
  02.05.2017
Di vorm
474 1.M/H70/NL   TC Raadt
1. Mannschaft
4 : 2
  02.05.2017
Di vorm
1082 1.M/H65/1.VL BW Veert
1. Mannschaft
  1 : 8
  02.05.2017
Di vorm
1146 1.M/H75/1.VL BR Hückeswagen
1. Mannschaft
  6 : 0
  02.05.2017
Di nachm
1900 1.M/D60/2.VL   PTSV Wuppertal
1. Mannschaft
5 : 1
  06.05.2017
Sa nachm
50383 1.M/H40/BK A   BW Bottrop
1. Mannschaft
9 : 0
  06.05.2017
Sa nachm
1816 1.M/D55/2.VL   Krefelder TG
1. Mannschaft
4 : 5
  06.05.2017
Sa nachm
50348 2.M/D40/BK A   ETUF
1. Mannschaft
0 : 9
  06.05.2017
Sa nachm
50618 2.M/H40/BK B ETUF
2. Mannschaft
  5 : 4
  07.05.2017
So vorm
50077 1.M/D40/BL   TB Essen-Frintrop
1. Mannschaft
 6 : 3
  07.05.2017
So vorm
50440 1.M/H55/BK A   TC Heisingen
1. Mannschaft
3 : 6
  09.05.2017
Di vorm
477 1.M/H70/NL Ratinger TC GW
1. Mannschaft
  1 : 5
  09.05.2017
Di vorm
1085 1.M/H65/1.VL   Rheydter TV SW
1. Mannschaft
2 : 7
  09.05.2017
Di vorm
1147 1.M/H75/1.VL   TC RW Düsseldorf
1. Mannschaft
4 : 2
  09.05.2017
Di nachm
1903 1.M/D60/2.VL TV BW Wülfrath
1. Mannschaft
  1 : 5
  13.05.2017
Sa nachm
50080 1.M/D40/BL TV Eintracht Essen-Frohnhausen
1. Mannschaft
  8 : 1
  13.05.2017
Sa nachm
50350 2.M/D40/BK A VfL Grafenwald
2. Mannschaft
  6 : 3
  13.05.2017
Sa vorm
50871 1.M/M15/BK A   PSV Essen
1. Mannschaft
1 : 5
  14.05.2017
So vorm
50387 1.M/H40/BK A VfB Kirchhellen
1. Mannschaft
  6 : 3
  14.05.2017
So nachm
50682 1.M/H/BK C TC Heisingen
1. Mannschaft
  3 : 6
  14.05.2017
So vorm
50619 2.M/H40/BK B   VfL Grafenwald
2. Mannschaft
4 : 2
  14.05.2017
So vorm
50444 1.M/H55/BK A TC Helene
1. Mannschaft
  5 : 4
  16.05.2017
Di vorm
482 1.M/H70/NL   GW Moyland
1. Mannschaft
0 : 6
  16.05.2017
Di vorm
1089 1.M/H65/1.VL TC Schaephuysen
1. Mannschaft
  4 : 5
  20.05.2017
Sa nachm
1820 1.M/D55/2.VL GW Langenfeld
1. Mannschaft
  7 : 2
  20.05.2017
Sa nachm
50085 1.M/D40/BL   TC Heisingen
1. Mannschaft
3 : 6
  20.05.2017
Sa nachm
50388 1.M/H40/BK A   GW Schönebeck
1. Mannschaft
2 : 7
  21.05.2017
So vorm
50687 1.M/H/BK C   Essener TC Gelb-Blau
2. Mannschaft
1 : 8
  23.05.2017
Di vorm
484 1.M/H70/NL Unterbarmer TC
1. Mannschaft
  4 : 2
  23.05.2017
Di vorm
1153 1.M/H75/1.VL Stadtwald Hilden
2. Mannschaft
  3 : 3
  23.05.2017
Di vorm
1090 1.M/H65/1.VL   TC Raadt
1. Mannschaft
7 : 2
  23.05.2017
Di nachm
1908 1.M/D60/2.VL   TC RW Düsseldorf
1. Mannschaft
4 : 2
  27.05.2017
Sa nachm
1822 1.M/D55/2.VL Mellinghofer TV
1. Mannschaft
  6 : 3
  27.05.2017
Sa nachm
50353 2.M/D40/BK A   TC Heisingen
2. Mannschaft
2 : 7
  27.05.2017
Sa nachm
50087 1.M/D40/BL TC Burg
1. Mannschaft
  6 : 3
  28.05.2017
So vorm
50625 2.M/H40/BK B BG Eigen
2. Mannschaft
  6 : 3
  10.06.2017
Sa nachm
50091 1.M/D40/BL   TC RAWA
1. Mannschaft
5 : 4
  10.06.2017
Sa nachm
50396 1.M/H40/BK A TC Burg
1. Mannschaft
  4 : 5
  10.06.2017
Sa vorm
50873 1.M/M15/BK A Kettwiger TG
1. Mannschaft
  2 : 4
  10.06.2017
Sa nachm
1825 1.M/D55/2.VL   TC Strümp
1. Mannschaft
9 : 0
  10.06.2017
Sa nachm
50357 2.M/D40/BK A TC RAWA
2. Mannschaft
  2 : 7
  11.06.2017
So vorm
50449 1.M/H55/BK A   TC RAWA
1. Mannschaft
4 : 5
  11.06.2017
So vorm
50688 1.M/H/BK C BW Bottrop
3. Mannschaft
  4 : 5
  11.06.2017
So nachm
50628 2.M/H40/BK B   SV Schonnebeck
1. Mannschaft
2 : 7
  17.06.2017
Sa nachm
50397 1.M/H40/BK A   HTC Kupferdreh
1. Mannschaft
6 : 3
  17.06.2017
Sa nachm
50632 2.M/H40/BK B BW Bottrop
2. Mannschaft
  5 : 4
  17.06.2017
Sa nachm
50452 1.M/H55/BK A SG Kupferdreh-Byfang
1. Mannschaft
  6 : 3
  18.06.2017
So vorm
50693 1.M/H/BK C   TC Schellenberg
3. Mannschaft
5 : 4
  20.06.2017
Di vorm
488 1.M/H70/NL   Korschenbroicher TC
1. Mannschaft
2 : 4
  20.06.2017
Di vorm
1156 1.M/H75/1.VL   TC Traar
1. Mannschaft
1 : 5
  20.06.2017
Di vorm
1094 1.M/H65/1.VL   Homberger TV 1878
1. Mannschaft
5 : 4
  20.06.2017
Di nachm
1910 1.M/D60/2.VL Neuss-Weckhoven
1. Mannschaft
  6 : 0
  24.06.2017
Sa nachm
1828 1.M/D55/2.VL TC Gerresheim
1. Mannschaft
  8 : 1
  24.06.2017
Sa nachm
50095 1.M/D40/BL VfB Kirchhellen
1. Mannschaft
  5 : 4
  25.06.2017
So vorm
50358 2.M/D40/BK A TUSEM
1. Mannschaft
  4 : 5
  25.06.2017
So vorm
50732 1.M/W12/BL VfL Grafenwald
1. Mannschaft
  3 : 3
  25.06.2017
So vorm
50401 1.M/H40/BK A TIG Heegstr.
1. Mannschaft
  7 : 2
  25.06.2017
So nachm
50696 1.M/H/BK C   TC Waldhof
2. Mannschaft
4 : 5
  25.06.2017
So vorm
50635 2.M/H40/BK B   Werdener TB
1. Mannschaft
9 : 0
  25.06.2017
So nachm
50711 1.M/M18/BL   Kettwiger TG
1. Mannschaft
0 : 6
  25.06.2017
So vorm
50761 2.M/M18/BK A ETUF
2. Mannschaft
   
  27.06.2017
Di vorm
1160 1.M/H75/1.VL DSD Düsseldorf
2. Mannschaft
  5 : 1
  27.06.2017
Di vorm
1098 1.M/H65/1.VL RSV Klosterhardt
1. Mannschaft
  5 : 4
  27.06.2017
Di nachm
1912 1.M/D60/2.VL   RG Obrighoven
1. Mannschaft
6 : 0
  02.07.2017
So nachm
50762 2.M/M18/BK A   ETB SW Essen
2. Mannschaft
1 : 5
  04.07.2017
Di vorm
1163 1.M/H75/1.VL   Klever RW
1. Mannschaft
5 : 1
  04.07.2017
Di vorm
492 1.M/H70/NL Netzballverein
1. Mannschaft
  2 : 4
  02.09.2017
Sa nachm
50734 1.M/W12/BL   BG Eigen
1. Mannschaft
 
  02.09.2017
Sa nachm
50768 2.M/M18/BK A Werdener TB
1. Mannschaft
   
  09.09.2017
Sa vorm
50878 1.M/M15/BK A TC Burg
1. Mannschaft
   
  10.09.2017
So vorm
50771 2.M/M18/BK A   TC Bredeney
2. Mannschaft
 
  10.09.2017
So vorm
51006 1.M/W12/BL BG Eigen
1. Mannschaft
   
  10.09.2017
So nachm
50715 1.M/M18/BL BW Bottrop
1. Mannschaft
   
  16.09.2017
Sa nachm
50775 2.M/M18/BK A TC RAWA
2. Mannschaft
   
  17.09.2017
So vorm
50879 1.M/M15/BK A   Werdener TB
1. Mannschaft
 
  17.09.2017
So nachm
50717 1.M/M18/BL   TV Eintracht Essen-Frohnhausen
1. Mannschaft
 
  24.09.2017
So nachm
50719 1.M/M18/BL Sportfr. Eigen-Stadtwald
2. Mannschaft
   
  24.09.2017
So vorm
50778 2.M/M18/BK A   Essen-Süd
1. Mannschaft
 
  24.09.2017
So vorm
51008 1.M/W12/BL   VfL Grafenwald
1. Mannschaft