Home > Sport > Medenspiele 2016

Medenspiele 2016

Beim Ergebnis ist der TCaV IMMER zuerst genannt !!

  Datum Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen... Auswärts bei... Ergebnis
  03.05.2016
Di vorm
483 1.M/H70/NL SV Neukirchen
1. Mannschaft
  5 : 1
  03.05.2016
Di nachm
1588 1.M/D60/2.VL GW Lennep
1. Mannschaft
  2 : 4
  03.05.2016
Di vorm
2121 1.M/H65/2.VL   TC Hilden e.V.
1. Mannschaft
9 : 0
  03.05.2016
Di vorm
1226 1.M/H75/1.VL   ESV Wuppertal West
1. Mannschaft
6 : 0
  06.05.2016
Fr nachm
50769 1.M/M15/BL Sportfr. Eigen-Stadtwald
1. Mannschaft
   
H 07.05.2016
Sa nachm
50449 1.M/H55/BK A TC Bredeney
1. Mannschaft
  9 : 0
  07.05.2016
Sa nachm
1461 1.M/D50/2.VL   TC RW Vluyn
1. Mannschaft
3 : 6
  08.05.2016
So vorm
50720 2.M/H40/BK C   Kettwiger TG
2. Mannschaft
8 : 1
  10.05.2016
Di vorm
2124 1.M/H65/2.VL MTHC 1903/80 e.V.
1. Mannschaft
  6 : 3
  10.05.2016
Di vorm
1228 1.M/H75/1.VL TC Kartause
1. Mannschaft
  3 : 3
  10.05.2016
Di nachm
50956 1.M/M12/BK A   Werdener TB
1. Mannschaft
1 : 5
  10.05.2016
Di vorm
488 1.M/H70/NL   RW Kempen
1. Mannschaft
1 : 5
  10.05.2016
Di nachm
1591 1.M/D60/2.VL   Post SV Düsseldorf
2. Mannschaft
2 : 4
  12.05.2016
Do nachm
50986 1.M/W12/BK A TC RAWA
1. Mannschaft
  1 : 5
  20.05.2016
Fr nachm
50772 1.M/M15/BL   PSV Essen
1. Mannschaft
6 : 0
  21.05.2016
Sa nachm
1463 1.M/D50/2.VL ETuS Duisburg-Bissingheim
1. Mannschaft
  1 : 8
  21.05.2016
Sa nachm
50451 1.M/H55/BK A TC Heisingen
1. Mannschaft
  5 : 4
  22.05.2016
So nachm
50369 1.M/D40/BK A   ETB SW Essen
2. Mannschaft
6 : 3
  22.05.2016
So nachm
50717 2.M/H40/BK C TC Feldhausen
1. Mannschaft
  4 : 5
  22.05.2016
So vorm
50645 1.M/H40/BK B ETUF
3. Mannschaft
  9 : 0
  22.05.2016
So vorm
50616 2.M/D40/BK B TC Burg
2. Mannschaft
  7 : 2
  23.05.2016
Mo nachm
50958 1.M/M12/BK A Kettwiger TG
1. Mannschaft
  4 : 2
  25.05.2016
Mi nachm
50987 1.M/W12/BK A   ETB SW Essen
1. Mannschaft
 
  28.05.2016
Sa nachm
50688 1.M/H/BK C GW Schönebeck
1. Mannschaft
  1 : 8
  28.05.2016
Sa nachm
50454 1.M/H55/BK A   Kettwiger TG
1. Mannschaft
2 : 7
  28.05.2016
Sa nachm
50367 1.M/D40/BK A TC RAWA
1. Mannschaft
  4 : 5
  29.05.2016
So vorm
50642 1.M/H40/BK B   TC Waldhof
2. Mannschaft
2 : 7
  29.05.2016
So vorm
50611 2.M/D40/BK B   TC Bredeney
3. Mannschaft
4 : 5
  31.05.2016
Di vorm
2129 1.M/H65/2.VL   Haddenbacher TV
1. Mannschaft
7 : 2
  31.05.2016
Di nachm
1595 1.M/D60/2.VL Wiescheider TC
1. Mannschaft
  3 : 3
  31.05.2016
Di vorm
492 1.M/H70/NL Korschenbroicher TC
1. Mannschaft
  4 : 2
  31.05.2016
Di vorm
1231 1.M/H75/1.VL   Kapellener TC
1. Mannschaft
2 : 4
  21.06.2016
Mi nachm
50961 1.M/M12/BK A   TC Heisingen
2. Mannschaft
1 : 5
  03.06.2016
Fr nachm
50776 1.M/M15/BL BW Bottrop
1. Mannschaft
  1 : 5
  04.06.2016
Sa nachm
50610 2.M/D40/BK B TC Feldhausen
1. Mannschaft
  5 : 4
  04.06.2016
Sa nachm
50457 1.M/H55/BK A Borbecker TC
1. Mannschaft
  9 : 0
  04.06.2016
Sa nachm
1466 1.M/D50/2.VL   BW 1919 Elberfeld
1. Mannschaft
7 : 2
  04.06.2016
Sa nachm
50365 1.M/D40/BK A   BSG EVAG
1. Mannschaft
6 : 3
  05.06.2016
So nachm
50686 1.M/H/BK C   TV Kray 65/05
2. Mannschaft
1 : 8
  05.06.2016
So vorm
50713 2.M/H40/BK C TV Eintracht Essen-Frohnhausen
2. Mannschaft
  9 : 0
  05.06.2016
So vorm
50639 1.M/H40/BK B Essen-Karnap
1. Mannschaft
  7: 2
  07.06.2016
Di nachm
50990 1.M/W12/BK A   Kettwiger TG
1. Mannschaft
0 : 6
  10.06.2016
Fr nachm
50777 1.M/M15/BL   ETUF
1. Mannschaft
0 : 6
  11.06.2016
Sa nachm
50360 1.M/D40/BK A SV Schonnebeck
1. Mannschaft
  5 : 4
  11.06.2016
Sa nachm
1470 1.M/D50/2.VL Post-Sportverein
1. Mannschaft
  6 : 3
  11.06.2016
Sa 11 Uhr
50460 1.M/H55/BK A   SG Kupferdreh-Byfang
1. Mannschaft
4 : 5
  12.06.2016
So vorm
50606 2.M/D40/BK B   TC Waldhof
2. Mannschaft
8 : 1
  12.06.2016
So vorm
50637 1.M/H40/BK B RW Essen-Steele
2. Mannschaft
  7 : 2
  12.06.2016
So vorm
50709 2.M/H40/BK C   SV Schonnebeck
1. Mannschaft
2 : 7
  12.06.2016
So vorm
50684 1.M/H/BK C   Werdener TB
1. Mannschaft
6 : 3
  14.06.2016
Di vorm
496 1.M/H70/NL   BW Heiligenhaus
1. Mannschaft
3 : 3
  14.06.2016
Di nachm
1596 1.M/D60/2.VL   DSC Preußen
1. Mannschaft
6 : 0
  14.06.2016
Di vorm
2131 1.M/H65/2.VL DTV von 1847
1. Mannschaft
  9 : 0
  14.06.2016
Di nachm
50965 1.M/M12/BK A ETUF
3. Mannschaft
  2 : 4
  14.06.2016
Di vorm
1235 1.M/H75/1.VL Langenfelder TC
1. Mannschaft
  4 : 2
  15.06.2016
Mi nachm
50993 1.M/W12/BK A Sportfr. Eigen-Stadtwald
1. Mannschaft
  6 : 0
  17.06.2016
Fr nachm
50782 1.M/M15/BL ETB SW Essen
2. Mannschaft
   
  18.06.2016
Sa nachm
50464 1.M/H55/BK A TC Helene
1. Mannschaft
  4 : 5
  18.06.2016
Sa nachm
1471 1.M/D50/2.VL SG Benrath-Hassels
1. Mannschaft
  4 : 5
  19.06.2016
So vorm
50603 2.M/D40/BK B Werdener TB
1. Mannschaft
  6 : 3
  19.06.2016
So vorm
50357 1.M/D40/BK A   TC Altenessen
1. Mannschaft
6 : 3
  19.06.2016
So vorm
50633 1.M/H40/BK B   VfL Grafenwald
2. Mannschaft
5 : 4
  19.06.2016
So nachm
50706 2.M/H40/BK C BG Eigen
3. Mannschaft
  3 : 6
  19.06.2016
So vorm
50683 1.M/H/BK C Sportfr. Eigen-Stadtwald
3. Mannschaft
  0 : 9
  21.06.2016
Di nachm
1600 1.M/D60/2.VL   DSD Düsseldorf
1. Mannschaft
3 : 3
  21.06.2016
Di vorm
499 1.M/H70/NL RW Düsseldorf
1. Mannschaft
  5 : 1
  23.06.2016
Do nachm
50966 1.M/M12/BK A TC RAWA
2. Mannschaft
  4 : 2
  24.06.2016
Fr nachm
50920 1.M/W15/BK A   Werdener TB
1. Mannschaft
1 : 5
  24.06.2016
Fr nachm
50866 2.M/M15/BK A Werdener TB
1. Mannschaft
  2 : 4
  25.06.2016
Sa nachm
50704 2.M/H40/BK C   GW Schönebeck
2. Mannschaft
5 : 4
  26.06.2016
So vorm
50855 1.M/W18/BK A   ETUF
3. Mannschaft
0 : 6
  28.06.2016
Di vorm
2133 1.M/H65/2.VL   TIG Heegstr.
2. Mannschaft
3 : 6
  28.06.2016
Di vorm
503 1.M/H70/NL   TC Johannesberg
1. Mannschaft
1 : 5
  28.06.2016
Di vorm
1236 1.M/H75/1.VL TC BW Neuss
1. Mannschaft
  4 : 2
  28.06.2016
Di nachm
1604 1.M/D60/2.VL TC Vorst
1. Mannschaft
  4 : 2
  29.06.2016
Mi nachm
50997 1.M/W12/BK A   ETUF
1. Mannschaft
0 : 6
  01.07.2016
Fr nachm
50867 2.M/M15/BK A   TC RAWA
1. Mannschaft
0 : 6
  01.07.2016
Fr nachm
50924 1.M/W15/BK A TC Bredeney
1. Mannschaft
   
  03.07.2016
So nachm
50807 1.M/M18/BK A   TC Schellenberg
2. Mannschaft
3 : 3
  05.07.2016
Di vorm
508 1.M/H70/NL TC Raadt
1. Mannschaft
  0 : 6
  26.08.2016
Fr nachm
50870 2.M/M15/BK A   Essen-Süd
1. Mannschaft
2 : 4
  26.08.2016
Fr nachm
50926 1.M/W15/BK A Kettwiger TG
1. Mannschaft
   
  28.08.2016
So nachm
50809 1.M/M18/BK A Werdener TB
1. Mannschaft
  5 : 1
  28.08.2016
So vorm
50859 1.M/W18/BK A Werdener TB
1. Mannschaft
  1 : 3
  02.09.2016
Fr nachm
50873 2.M/M15/BK A Kettwiger TG
1. Mannschaft
  1 : 5
  04.09.2016
So nachm
50812 1.M/M18/BK A   Kettwiger TG
2. Mannschaft
6 : 0
  04.09.2016
So vorm
50861 1.M/W18/BK A   TC RAWA
2. Mannschaft
0 : 6
  09.09.2016
Fr nachm
50929 1.M/W15/BK A   ETUF
2. Mannschaft
 
  11.09.2016
So nachm
50815 1.M/M18/BK A TC Bredeney
2. Mannschaft
  2 : 4
  16.09.2016
Fr nachm
50877 2.M/M15/BK A   GW Stadtwald
1. Mannschaft
3 : 3
  18.09.2016
So vorm
50863 1.M/W18/BK A TC Burg
1. Mannschaft
  2 : 4
  18.09.2016
So nachm
50818 1.M/M18/BK A   TV Burgaltendorf
1. Mannschaft
0 : 6
  23.09.2016
Fr nachm
50932 1.M/W15/BK A TC RAWA
1. Mannschaft
   
  25.09.2016
So nachm
50822 1.M/M18/BK A TV Kray 65/05
1. Mannschaft